здраствуйте скажите пожалуйста поменяю ли я работу в этом году 20,09,77лена - вопрос №1435137

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет возможность и удачная сменить место работы к концу года( сентябрь октябрь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Елена, в течение пять недель получите долгожданное известие, к концу лета-новая работа.
Всех Вам Благ!
Вижу в начале сентябре новую работу пока существенных вариантов не будет-не спешите бросать старую, иначе будете еще в долгом поиске новой работы!!! Счастья Вам!!!