Сны о квартирах, родственниках и ворах. Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста истолковать сны. Сегодня (13 лунные сутки, со среды на четверг)... - вопрос №1435181

снилась квартира бабушки. Я захожу и понимаю, что там были воры. В стене дырка в другую нашу квартиру (за этой стеной в реальности квартира родителей). Я боюсь туда идти одна, думаю, что там кто-то был или есть. Я осматриваю квартиру, ищу, что украли, какие-то вещи не на месте. Захожу в спальню бабушкину, там она на кровати и еще какая-то женщина, по ощущениям своя. Бабушка выглядит старее и слабее, она испугана и кутается под одеялом. Я спрашиваю, что она там делает. Вместе с женщиной осматриваем и обсуждаем комнату. Я смотрю через окно и вижу на асфальте внизу женщину, одетую в красное. Понимаю, что это воровка выпала из окна. Бабушка говорит, что это след ее, кровь. И она трансформируется в красное пятно. Вчера снился сильный ветер, я внутри дома (он как бы мой, по ощущениям, просто дом, без деталей, пол, крыша, стены). Ветер крепчает, я держу дом, чтоб его не унесло ветром. Возможно он все-таки улетает, я вкапываю металический стержень в землю и держусь за него, чтоб меня не унесло.Перед последним солнечным затмением снилась бывшая квартира родителей, одна из наших спален. В комнате я и мама, у нее что-то горит в руках и падает на диван. Диван быстро загорается, огонь переходит на компьютер, и идет по шнуру до розетки. Я посылаю маму за ведром воды. Пытаюсь сообразить, как потушить огонь. Хочу выдернуть шнур из розетки, но голыми руками это сделать нельзя. Думаю, что водой лить тоже нельзя на него. В комнате папа, но я он ничего не делает, и я не знаю, что делать. Просыпаюсь. И тогда понимаю, что папу надо было послать отключить электричество. Около 2-х мес назад снился наш бывший дом в селе, где я летом жила. Мы с подругами (из теперешней жизни) лежим на кроватях, ночь. Я слышу, как возле дома кто-то идет, мужские голоса, мне страшно, понимаю, что это грабители. Они заходят в дом и что-то делают в комнате. Мне кажется, что надо дать знать, что мы здесь, ато будет хуже. Я пытаюсь кричать, но не получается. Подруга боится, что ее изнасилуют. Какие-то сцены с грабителями. Один из них ко мне пристает, и я его выгоняю с кровати. Но полностью справится с ними не удалось. Просыпаюсь. Еще в последние месяцы снились другие сны, похожие на эти: кваритиры, родственники, воры… А также часто снились умершие дедушка и бабушка, их бывшая квартира, но там не было ничего плохого, спокойные сны.

Дополнение автора от 02.04.15 22:33:55
Благодарю за ответы:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложно комментировать сразу несколько снов, потому что каждый из них несет свой смысл. Если в общем, — эти сны вас предупреждают о неприятностях в доме. Если стоит пустая квартира — смените замки. Если заметите, что назревает конфликт, ссора, то постарайтесь не принимать в этом участие. А если будет возможность, то помирите спорящих. И не ходите в сомнительные компании, не ходите поздно вечером одна по улице.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почти уверен, что на Вас крадник стоит.
это сон о личной жизни… в ней будут проблемы…
Добрый день. Сны предвещают Вам бурные события в личной жизни.
Счастья Вам!
Хотите  вычеркнуть  что  то  из  своей  жизни, стараетесь, но  есть  помеха.Ваши  прадеды  помогают  вам  в  этом.