В каком направление мне лучше себя реализовывать? получаю удовольствие от творчества,но понимаю что денег на этом не заработаешь? с чем будет связана моя профессия? Екатерина 21.03.94 - вопрос №1435249

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ваши способности лучше всего выражаются в работе с людьми: Вы интуитивно понимаете других, тактичны и деликатны. Наибольшее удовлетворение принесет осознание того, что Вы нужны. Вам подходит деятельность в социальной и обслуживающей сфере. Подойдут профессии дипломата, секретаря, журналиста, учителя, редактора.
Добрый день Вам бы хорошо реализовать себя с детками. Вы просто созданы для этого, дарить радость, любовь, и ласку. А также, приобщить их к творчеству Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA