Ставропольский край

В трудовом договоре написано, что имею 3 дополнительных дня к отпуску,т.к. у меня ненормированный рабочий день(геодезист, командировки). Хотел узнать что такое ненормированный рабочий день и как часто - вопрос №1435262

Ответы

Здравствуйте, Юрий.
Ст.101 ТК РФ.Ненормированный рабочий день — особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя   при необходимости ЭПИЗОДИЧЕСКИ привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени.
P.S.: Уважаемый клиент, пожалуйста не забудьте оценить ответ