Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня такая проблема: я уже годами в депрессии оттого, что нет личной жизни никакой. Также обстоятельства заставили меня уехать за границу, где я тем более никого - вопрос №1435263

не могу найти потому, что из-за депресии я так и не приобрела специальности, и у меня нет работы. А я работала в разных местах, но ещё хуже от этого было… Училась также, но опять же не получилось из-за сильной депресии и разочарования в учёбе. Скажите, что мне делать, чтобы найти человека подходящего? Где я его найду? Спасибо заранее за ответы! Линда 07/08/1980
1 ответ

Ответы

Линда как правило человек сам себя загоняет в угол и всему виной лень… именно она вогнала вас в депрессию… заставляя то жалеть себя… то самобичевать… стоит пересмотреть свое отношение к жизни… попробовать сделать первые шаги… а уж дальше будет легче…