Что меня ждет в ближайшем будущем? интересует сфера работы.Ира 01.10.1991 - вопрос №1435278

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Смотрела ближайшие пол-года.
Ситуация на работе обостряется, взаимное недовольство и претензии, которые тянутся из прошлого. Ситуация  идет к разрушению — увольнение вполне вероятно
Ирина, это год смены работы, подойдет работа по изготовлению материальных предметов, в строительных, промышленных, торговых, земледельческих предприятиях, также деятельность, связанная с повышенным контролем.