Москва

Добрый день! У нас в компании возникла такая проблема: В том году в марте нам поставщики доставили товар на сумму по накладной 32000 рублей, через... - вопрос №1435436

неделю они выставили нам документы на 32164 рублей и провели из у себя, но наш бухгалтер не увидела новые документы и мы закрыли период по первоначальным документам. Сейчас поставщик звонит и требует, что бы мы им подписали документы на 32164 рубля. Что делать в этом случае? мы же не можем подписать если у нас проведено не так как у них!?

Ответы

Добрый день! Запросите у поставщика акт сверки, на основании него сделайте в своей базе корректировку задолженности на сумму разницы и подпишите документы на основание акта сверки.