Здравствуйте, сделали ФГДС(диагноз Рефлюкс-гастрит, Бульбит), и после этой процедуры начались проблемы, появилась общая слабость, боли в мышцах, суставах, недомогание, озноб, боли в животе, тошнота.. - вопрос №1435479

Жидкий стул(вода) через каждые 5 минут, выпил отвар коры дуба, таблетки активированного угля, Левомицетина вроде остановилось, но тошнота так и не проходит. Скажите пожалуйста, что это может быть?выпил отвар коры дуба, таблетки активированного угля, Левомицетина вроде остановилось, но тошнота так и не проходит. Скажите пожалуйста, что это может быть? Подробнее здесь: 03online.com/news/fibrogastroduodenoskopiya/2015-3-27-71380
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти симптомы могут быть признаком токсикоинфекции (кишечной инфекции).