Здравствуйте Эксперты!Скажите,пожалуйста,что меня ожидает в работе,26.04.1974 Спасибо - вопрос №1435503

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Арлеана. Вас на работе ожидают, трения, загрузка. дополнительной работой. Развития, на этой работе не будет. полный стопор. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арлеана.
Выпадает Вам, что ждет разочарование. Если не заручитесь поддержкой родных и друзей, можете попасть в неудобное положение. Постарайтесь помириться с теми, с кем Вы в ссоре, но не слишком откровенничайте с другими. Задержка в делах; Вам начнёт казаться, что кто-то или что-то вставляет Вам палки в колёса. Тщательно всё продумайте, прежде чем двигаться дальше.