Занимаюсь созданием своего бизнеса с ноля, для данной цели ищу инвесторов. Интересует такой вопрос, получится ли воплотить в реальность задуманное? Родилась 15.01.1989 года на Украине, живу в России - вопрос №1435520

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в реальность задуманное Вы воплотите, но придется в Ваши бизнес-планы внести некоторые коррективы. Во-первых отодвинутся сроки, на которые Вы рассчитывали, а во-вторых, чтобы договориться с инвестором, Вы измените какое-то направление или предмет в бизнесе…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена