Кабриолет.... - вопрос №1435535

Здравствуйте! Видела странный сон.Ехала на кабриолете с мужчиной который мне был симпатичен, но по сну он мне был не знаком.Я сидела на заднем сиденье и к нам в машину села моя покойная подруга, но она села на переднее седенье рядом с водителем.Я да же немного приревновала её к нему.К чему такой сон??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша  подруга  хочет  помочь  вам  разобраться  и  показать выход. Присмотритесь  к  происходящему в  ближайшее  время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вы во сне столкнулись с тем, что кто-то более смелый уводит у Вас удачу из-под носа.
В данном случае подруга является обобщенным символом-учителем, а не реальной соперницей в жизни.
Здравствуйте!
Ваш сон про то, что вы хорошо проведете время, получите удовольствие от знакомства с новым парнем, мужчиной. Ваша подруга поможет в исполнении вашего желания. Поблагодарите ее.
Всего вам доброго!