Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

отказаться от уже установленного видеонаблюдения - вопрос №1435564

Здравствуйте! Какие документы надо собрать, чтобы отказаться от уже установленного видеонаблюдения(платного), если по протоколу собрания СЖМД якобы...«за» проголосовали 63%, но ни кто об этом не помнит, при опросе на сегодня «против » 95% ?(Собрание «за» проходило в июле 2014, установили камеры 3-и дня назад, с апреля оплата 150руб. с квартиры) Куда направить эти документы? Нужно ли приглашать каких-нибудь представителей(ЖКХ, фирмы видионаблюдения) на новое собрание СЖМД или оповещать о его проведении?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор

нужно собрать новое собрание собственников, повторить голосование. Затем связаться с компанией, предоставляющей услугу, и расторгнуть договор.