восстановятся ли отношения между светланой 02 06 1968 и владимиром 03 07 1970 - вопрос №1435579

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана

Карта ПАЖ КУБКОВ

Начало чего то нового, улаживание конфликта, это указывает на вашу потребность во Владимире, каждый день вы перевариваете происходящий информацию… но мой вам совет- чтобы что то получит- нужно отдать.Отпустите этого человека, он сам вернется к вам, побудьте одной- вы наберетесь определенного опыта, который в будущем поможет вам во всех сферах.Буду благодарна за лучшую оценку ответа- остались вопросы в чат.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: восстановление отношений будет.
Доброго времени суток!
Однозначно — ДА! Солнышка Вам!