Добрый день, моя свекровь уже не скрывает, что делает на меня порчи, теперь ещё и на всю мою семью, и даже на своего сына и наших деток. Я уже несколько раз снимала это все, но она все не - вопрос №1435622

успокаивается, теперь уже делает на смертельные болезни. Мы уже очень устали от всего этого. Хотим узнать, реально ли сделать так, чтобы ее порчи отскакивали от нас к ней, ну типа зеркального отражения, чтоб ей плохо стало и она отстала уже от нас. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

да все можно… кстати если действительно она делает… то положить ее на обе лопатки… при этом не запачкав свою карму… ну очень легко…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Реально, есть  разные методы защиты.
нужно снимать ставить защиту