Уважаемые эксперты,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,не вредно ли есть по лимону в день и чем может быть вызвана такая внезапная любовь к лимону.Ем... - вопрос №1435643

уже больше месяца.До этого даже в чае он был для меня кислым и противным. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это может быть все что угодно… может быть кислотная недостаточность… а может быть ваш Ангел Хранитель решил уберечь вас от развития серьезной болезни… скажу одно… пока кушается… ешьте на здоровье… лишнее не войдет в вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия!
В целях безопасности, я бы Вам советовала проверить желчник и печень. Так как именно пристрастия к лимону, говорят о возможных проблемах этих органов.
Здравствуйте.
Если Вам хочется и нравится, при этом нет дискомфорта от наличия большого колличества кислого — кушайте на здоровье.
Лимоны усиленно хочется кушать часто при беременности.
Но может быть как раз Вам не хватает витамина С, которого много соедржится в лимонах и организм так требует его.
Желаю красоты и здоровья.