Как узнать есть ли на мне порча если не везет не в чем - вопрос №1435752

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не оставили своих данных, поэтому невозможно что-либо сказать. Определить есть или нет порчи можно только по фотографии. Приходите на консультацию в чат, посмотрим, в чем дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, нужно просмотреть причину проблем. При диагностике, будет видно — есть негатив или нет. Нужна Ваша дата рождения.)
По картам — нет на вас магического воздействия.