Владикавказ

Здравствуйте . Я нашел телефон не снимал карточку ,не выключал ( все это снимали на камеру ) ,позвонил владельцу (он не отвечал ) и положил в сумку . Через некоторое время пришла полиция и меня - вопрос №1435763

спросила нет ли у меня что нибудь чужое я ответил что есть телефон они увели меня в комнату и сказали что я украл этот телефон. я все это отрецал и сказал что я нашел телефон не выключил его, не снял карту и даже позвонил владельцу он не ответил и я ждал ответа, но они настаявали на том, что я украл этот телефон. что будет со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не следует соглашаться на кражу. Судимость получите. Стойте на своем — находка. Пишите жалобы, боритесь. Так же вы пишите  «все это снимали на камеру», следовательно есть реальное доказательство, о том, что вы нашли телефон, а не украли его.