Добрый день! Вопрос который наверное мучает большинство женщин моего возраста.Мне 27 лет, пора думать о ребенке и о семье, конечно эти мысли не дают... - вопрос №1435781

покоя.Надежность семья и долгие годы вместе-вот идеал. Но все в жизни по-другому.Встречаешь человека влюбляешься, долгое время на протяжении года живешь с ним.Ведешь быть мечтаешь о будущем, любишь искренне прощаешь ему флирт с другими женщинами, так как любишь сердцем, в то время как голова говорит беги. Он кто -любимый тобою человек который сидит в душе, в то же время предатель который возможно тебя и не любит так сильно раз пытался найти тебе замену… Слезы по ночам и все это длиться уже год, а там привязанность и жаль потерянного времени, и сомнения вдруг он измениться ведь обещает… Но в один прекрасный момент ты встречаешь человека, нет не влюбляешься а просто он стал тем кто уравновесил все в тебе. Этот человек любит тебя хочет семью ты его знаешь он не предаст, будет с тобой в любые тяготы и невзгоды, а минуты радости будут похожи на рай.И как всегда делема, ты его-не любишь. Или не можешь полюбить так как тот засранец-любимый сидит в душе и все не дает себя забыть.Мучаешься или страдаешь ерундой ответ на это вряд ли кто даст.Но вот быть и решиться поверить любимому, но люди не меняются и ты знаешь что все вернется на круги своя. Или все таки начать новую жизнь и довериться человеку наверняка тебя безумно любящему и начать жить спокойно.очень прошу не оставьте без внимания мое сообщение.

Лучший ответ по мнению автора

наверно нужно перестать мечтать и посмотреть на свою жизнь реалистичнее
поставьте себе приоритеты любовь взаимная в браке и идите от этого.
Напишите, что еще какие критерии отбора для вас важны, составьте себе список и не отступайте от него, если опять куда то позволите себе отойти и терять время из своей жизни зря.
Помните, что за свою жизнь вы в первую очередь отвечаете сами, никто кроме вас не сделает вас счастливой, будьте увереннее в отстаивании своих прав на счастье.