Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена. Мне 23 года. 12.12.1991 года рождения. В моей жизни и жизни близких мне людей, беспросветные... - вопрос №1435873

проблемы и болезни. Я сама часто болею, нахожусь в постоянном стрессе и плохом настроении, в частности из-за того, что моя мама болеет около 20 лет от депрессии и это очень сильно сказывается на мне. Я переживаю за всех и из-за всего. Когда настанет светлая полоса? Как скоро выздоровит мама? Я выйду замуж за человека, с которым сейчас у меня отношения? спасибо
Парень Александр 01.07.1992
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали