Здравствуйте куда бы ни посмотрела бы, перед глазами везде плывущие черные пятна. Что это? - вопрос №1435912

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если темные пятна начали плясать во время физических нагрузок или ходьбе, то причиной может быть низкий уровень глюкозы в крови.

Темные круги перед глазами — один из симптомов высокого давления.

Также плавающие пятна могут быть при воспалительных процессах.
В любом случае нужно обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к терапевту и окулисту… симптоматика внутричерепного давления и болезни глаз… если у врачей будет норма… то значит около вас много негатива… но я склоняюсь к состоянию здоровья…