Здравствуйте, как именно может поступать человек в жизни с управляющим числом 33 (в нумерологии), если на любовь к людям совсем не тянет, можно любить животных? - вопрос №1435948

И что именно подразумевается, под словом служить, если ты не хочешь служить обществу (именно благотворительность и тд), можно служить себе и только близким людям?

Ответы

Из вашего вопроса не совсем понятно откуда оно взялось, управляющее число 33, и где конкретно оно находится. Но вобщем скажу  так:
33/6 — покровитель сирых и убогих, излучает сочуствие, любовь и сострадание. Вы готовы помогать всем кому требуется помощь. Очень эмоциональны и добросердечны и чувствительны, сильно переживаете из-зи того кому нужна помощь. При рождении вам дали установку служить людям, приносить пользу и помогать по возможности большему числу людей. Ваша задача в этой жизни научить хладнокровию и научиться создавать равновесие. Ваша слабая сторона — вы должны фокусировать свои эмоции на высших целях, ане стараться решать все проблемы человечества. На земле вы для того чтобы научиться хладнокровию, выражению любви и доброты и охотному отклику на нужды других. Если этот урок будет освоен, то меньше будет стрессов и больше равновес и гармонии. Число 33\6 часто сталкивается с недопониманием, не всегда умеют отделить факт от вымысла. Ему сложно позволить если кто-то будет отвечать за него. Главное пока есть «ВСЕ САМ» и нет чего-то только для себя урок будет не выполнен. Исцели себя самого любовью и обретешь возможность служить человечеству.
 Это все в общем, если нужна конкретика, обращайтесь в чат. Удачи!!!