Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? Елена 24.03.1976г; Владимир 18.01.1974г. Спасибо!! - вопрос №1435970

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У него к вам искренний интерес и он увлечен вами достаточно сильно. Хочет встречаться, общаться, дальше в перспективе возможны и более серьезные отношения.
Всех благ вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные намерения для современного времени, но и о создании с Вами союза может подумывать
Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: отношения, как на качелях-то хорошо, то плохо… В дальнейшем ситуация вряд ли изменится…
Здравствуйте!  Отношение к Вам у него собственнические, без особой любви. В итоги конфликты, разногласия, ссоры.
Здравствуйте! Хорошие перспективы на брак.  На данный момент, уважение, симпатия, общение.
Здравствуйте, Леночка.

Вот знаете дружба между вами может длиться до глубокой старости. А вот, что не скажешь о браке, вы не совместимы, к сожалению, в браке.
Намерения вполен обнадёживающие — говорят даты… точно же надо смотреть в его душе.