Самарская область

Здравствуйте, у мужа долг по алиментам, сегодня пришли приставы и забрали телевизор,который я покупала до брака. Как я могу его вернуть, когда есть только товарный чек с датой покупки. Мое имя там не - вопрос №1435976

вписано

Дополнение автора от 03.04.15 07:46:08
Гарантийный талон есть, но там ничего не написано, кроме даты покупки и модели телевизора
1 ответ

Ответы

Поищите в документах гарантийный талон-там и фамилия вписывается и дата