Не могу похудеть, а лишь наоборот набираю вес. Что делать? - вопрос №1435979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Пишите в чат. Я Вам помогу. Для того чтобы дать правильные рекомендации, необходимо знать возраст, рост, вес, возможные заболевания и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрравствуйте.
Смените те способы которые используете для похудения — кардинально.
Надо переписать диету и режим.

Здравствуйте Светлана! Нужно кординально поменять режим питания и диету. Пишите в чат, отвечу. С уважением к вам
Светлана, добрый день.
лишний вес — это наша защита от внешнего мира, от воздействия каких-то обстоятельств.
Ваша задача найти и проработать те проблемы, от которых ваш организм хочет спрятать Вас за лишним весом.
Тогда Ваш вес нормализуется без изнуряющих диет.
Конечно, правильное питание, и физические нагрузки организму очень полезны.
Обращайтесь,
С уважением, Галина.
Сложно давать ответ на такой вопрос. Надо знать ваш образ жизни, рацион питания, рост и вес. И исходя из этих параметров давать рекомендации.