Ивановская область

Здравствуйте! Прошу помощи и консультации!! Куда обращаться, для закрытия ООО, которые зарегистрированы на тебя обманным путем? - вопрос №1435996

Во время учебы подрабатывала курьером, доставляла какие- то документы раза два в неделю, ставила росписи, платили и я не углублялась, но не в какие налоговые и нотариусы не ходила. Сейчас оказалось, что на меня зарегистрировано 30 (!!!) ООО. Подскажите куда обращаться, что бы их закрыть?? За закрытие пошлины и все расходы мне придется платить? могут ли меня обязать выплачивать их штрафы и тд. К каким худшим последствиям готовится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию — отдел ОЭП. Лица которые на вас оформляли юридические лица совершили уголовное преступление ст.173.1 УК РФ. Самостоятельно закрыть столько ООО вы не сможете ни физически, ни материально.