Орловская область

жена подала на алименты,работая официально,ей перечислялась необходимая сумма.я устроился на другую работу без оформления,алименты передаю под расписку...могут ли возникнуть проблемы с приставами? - вопрос №1436011

бывшая жена, претензий не имеет по выплатам.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сохраняете расписки-то проблемы могут быть лишь по суммам-если они ниже положенных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме того, в расписках должно быть четко указано, что бывшая жена получает от Вас алименты.