Я келлер надежда юрьевна 1 января 1984 года рождения! он акимов александр анатольевич 7 октября.1975 года рождения.....Так сложились обстоятельства... - вопрос №1436153

что пришлось расстаться не так давно… возобновятся ли отношения… если да то как скоро??
1 ответ

Ответы

Шанс возобновить отношения в течении 2-3х месяцев у вас есть. только вам желательно побыстрее принять для этого все возможные меры, потому что со временем вашим мужчиной может заинтересоваться другая дама, она будет оказывать ему усиленное внимание, тогда уже будет сложнее помириться.