Мне 26 лет, 187см рост, сам симпотичный и общительный. Мои знакомые и друзья не верят что у меня могут быть проблемы с девушками. - вопрос №1436163

проблемы с девушками. Родственники и вовсе думают что я Казанова. Но на самом деле далеко не так. Иногда бывает везёт, но потом девушка оказывается эмоционально нестабильной и отношения заканчиваются. Подал заявку на пикап тренинг (у нас в городе), звонят какие-то агрессивные люди и откровенно вымагают деньги а взамен обещают что всё автоматически наладится. Но я этому не верю. Что делать? Может лучше к психологу?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тимур, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Тимур, вам нужно обратиться к сертифицированному психологу, который поможет вам, как минимум:
а)проанализировать все ваши отношения с девушками и вас в этих отношениях — это позволит выявить, проработать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении серьезных отношений.
б)простроить четкие и жесткие критерии отбора девушек для долгосрочных и серьезных отношений
— это позволит не пропустить в вашу жизнь «эмоционально нестабильных » девушек.
в)определить географию и места знакомств с девушками вашей мечты
-это позволит вам встретиться с настоящей, эмоционально стабильной и спокойной, любящей вас по -настоящему, девушкой.
г)сменить ваши привычные модели поведения и взаимодействия с девушками
 — это позволит завести новые знакомства, строить и вести их в нужном для вас русле, в нужном для вас направлении, но, самое главное, на качественно -новом уровне.
Ваш вопрос «Может лучше к психологу?»
Ответ.  Тимур, вы -правы:  вам нужно к психологу, которого, к слову, вы сможете выбрать на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тимур!

Да, действительно лучше к психологу. Так называемые пикаперы часто оказываются шарлатанами или просто учат мужчин нахальному, самоуверенному поведению, выдавая его за истинную уверенность. Но ей невозможно научиться, если она не идет изнутри. Поэтому часто эти пикаперы выглядят нелепо, так как за маской агрессивного мачо проглядывает застенчивый мальчик. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы найти и проработать корни своей проблемы и обрести настоящую уверенность. Обращайтесь за консультацией, решим Вашу проблему!
Здравствуйте. Пикаперы, как и психологи,  бывают разные. Если вымогают деньги, то ходить к ним не стоит. Вообще, не стоит делать чего-то против воли и желания. Делайте то, к чему душа лежит.