любовь брак - вопрос №143621

подскажите пожалуйста. меня зовут Ирина 26.03.75 он Виталий 04.07.75 понапознакомились летом тогда когда от него сбежала жена. у него двое детьей из за которых он готов на все у меня тоже ребенок, теперь жена вирнулась и каится во всем я не могу без него и судя по всему он тоже меня любит — если у нас совместное будущее, очень тяжеломысли не дают покоя — подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вынуждена вас огорчить, но брака у вас с ним не будет… Он очень привязан к детям, и рани них готов простить свою жену, несмотря на то, что и вы ему нравитесь… Он по натуре своей человек очень добрый и отходчивый, скорее всего он поддастся уговорам жены, хотя и не будет с ней счастлив..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый вечер!

Вы и правда очень нравитесь Виталию, но после долгих размышлений он выберет жену и детей, хотя еще долго будет вспоминать о вас