В какой сфере я найду работу?буду довольствоваться малым или найду хороший заработок? Семен - вопрос №1436210

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет вам удастся устроится со временем на хорошую работу. будет такая возможность осенью
Здравствуйте Семен. Вы тот человек, для которого деньги не так много значат, Для Вас главное что то делать что бы это было для души. Поэтому не вижу больших финансов, будете пока обходится малым Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA