Республика Татарстан

Хочу купить автомобиль. Продает муж, авто оформлено на жену. Жена уехала в другой город, муж предлагает составить договор от ее имени, и продаст сам... - вопрос №1436217

от имени жены. Можно ли так? Не опасно ли это для меня, если например приедет жена и окажется не в курсе, что авто продавалось через суд отнимет у меня авто.

Ответы

Однозначно это афера

Buh

Не связывайтесь, если у мужа нет генеральной доверенности или нотариально заверенной доверенности на отчуждение транспортного средства. Завтра объявится жена и потребует вернуть автомобиль. Потеряете деньги.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.