Уважаемые эксперты,я взяла кредит под залог квартиры,дочка моя должна его оплачивать и у нее проблемы с работой,мы живем в Эстонии,г.Таллин.Мое имя... - вопрос №1436220

Татьяна,24.06.1965, моя дочь Виктория 06.09.1985.Пожалуйста подскажите, появится ли работа у дочери и не придется ли мне продать свою квартиру? С уважением Татьяна.

Ответы

рискованно но справитесь, девушке помогут устроится на работу в ближайшее время

@ SOFIA CHERNAYA