Здравствуйте,Чандра.Вы писали:"Вам решать, вопрос хитрый, типа если ничего хорошего не светит. так мужа верну, а нет так и достойного ждать буду,А... - вопрос №1436225

если потом не тот получится которого хотела- так астрологи виноваты- насоветовали.Так что дорогая Наталья, сначала нужно понять одну простую вещь. Браки создаются на небесах, и просто так взять и мужа поменять, на самом деле не решает главного- это решение задач и кармических узлов.но это уже другая история.Про Вас: это Вы строите отношения с другими людьми и это Ваш характер и т.д влияет на то как будут развиваться отношения. Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят, а значит, нужно осознать причины в себе и поменять себя свой характер мировоззрение, так, что бы все наладить, и стать счастливой парой." Просто муж то пил, то траву курил, то еще что по хуже, почти не работал.моим мужем была его мама(помогала и сейчас тоже), но я его любила.мне 1 астролог сказал, что у меня один сложный брак и все.с большой натяжкой может быть второй, но не лучше.хотела спросить так ли это.шансов достойного найти и правда нет.Наталья 13.03.1982 в 09.05 Калининград Калининградской области

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте для Вас начинается успешный период в жизни .

 Осоенно если начнете менять свое мировоззрение.

Начнется духовный рост а с ним все изменится в жизни к лучшему.

 Пока Ваш Ум Ваш враг и все проблемы  следуют из этого

Лучший ответ по мнению автора

Натали