Здравствуйте!Мне нравится молодой человек.он младше меня.Мы с ним будем встречаться??меня зовут Лариса-13.04.1970.его Сардор-09.06.1989. - вопрос №1436228

Ответы

Есть шанс, что вы будете встречаться, но вам желательно как-то самой подтолкнуть его к такому решению, потому что инициативы именно от него в ближайшее время не вижу, у него есть сейчас отношения с девушкой.