Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста! Начала встречаться с МЧ, но как-то все медленно развивается, да и видимся редко. - вопрос №1436322

Подскажите, пожалуйста, какие у МЧ ко мне чувства, и каковы перспективы этого романа?
Заранее благодарю за ответ.
Зоя, 05.01.1974, Михаил, 05.03.1976, Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока отношения с этим мужчиной вам представить сложно, так как он не дает вам ту стабильность и уверенность на будущее, которая вам нужна.Его же интерес к вам перевернулся, он не стал к вам хуже относиться, просто нет в нем надежности. Он считает, что нет смысла перед вами раскрываться, что то рассказывать о себе. Он как бы не хочет сейчас проявлять активные действия, ведет себя как ему захочется, в зависимости от настроения.Ближайшие три месяца этого общение с этим мужчиной ложится, нестабильность так и будет, но вот все-равно какой-то интерес внутри вас гореть будет. Вы будете думать над всем, что происходит, так же будет стоять тема выбора, стоит все-же быть с ним или нет, но будет и неготовность принять окончательное решение.Простите за необнадеживающий ответ, но это на ближайшую перспективу(до 3 мес).
Если нужна более детальная информация, обращайтесь в чат
не гоните лошадей… вы уже не одну собаку съели так же как и он… вижу что у вас с ним будет совместная жизнь… удачи вам)
Здравствуйте, Зоя.

Вижу хорошие перспективы, которые могу вылиться в очень даже серьёзное!) НО вам нужно быть мудрее, не торопите ни его, ни жизнь. Всё будет, но всему своё время. Как говорят, «поспешишь — людей насмешишь».
 Приглядывайтесь к нему наблюдайте… Быстрота ни к чему не приводит. Ему надо  точно увериться в своих чувствах и к Вам приглядеться. Года-то уже мудрые