Здравствуйте ! Мне приснилось что горит дом моего брата,которого пол года как нет в живых. И горит дом(частный) изнутри .СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ И...ВО СНЕ ТОЖЕ НИКОГО НЕ было,и никто не пострадал. - вопрос №1436364

Подскажите пожалуйста к чему бы это?
2 ответа
Здравствуйте!
Наверное, ваш брат предсказывает вам счастье, счастливые, хорошие, позитивные события в жизни. Поблагодарите брата.
Всего вам доброго!
Пожар снится к большой радости, особенно, если это ваш дом(вы вошли в права наследования)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA