Ждала парня 18 месяцев с армии дождалась.После армии он очень холодно стал относиться ко мне.На данный момент ко мне приходят другие свататься что мне делать? - вопрос №1436441

1 ответ

Ответы

Прислушаться к своему сердцу и присмотреться к женихам! Если парень уже сейчас к Вам холоден, какой же будет семья? Выходить замуж, заведомо зная, что будете страдать от нелюбви супруга? Так что поговорите с родителями, объясните ситуацию и присмотритесь к тем, кто сватается. Может, найдете того, кто окажется мил сердцу.