Планирую переезд в другую страну в этом году. Стоит ли? Родилась в Молдавии здесь и живу.Зовут меня Снежана. 1979-06-25 года рождения.Спасибо за ответ. - вопрос №1436492

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакома с ситуацией в Молдове. Если есть возможность уехать — не сомневайтесь. Пока в этой стране делать нечего: ни заработков, ни достойного уровня жизни, ни уважения… Из плюсов — только то, что это родина. А вернуться можно в любое время — закон привтствует тех, кто возвращается.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF