Дата рожденя: 26/01/1975 Вопрос:получаю внимание со стороны противоположного пола большую часть от молодых с разницей в 9-10 лет. что делать.отвечать взаимностью - вопрос №1436498

Ответы

Здравствуйте!
Если чувства взаимные, то конечно, встречайтесь. Есть много счастливых пар в бОльшей разницей в возрасте. Главное ведь в отношениях — это искренность и чувства.
Всего вам доброго!

Натали