Республика Татарстан

Я в 1997 году купила дом в п.г.т. Нижняя Мактама, оформлен он был на мужа, все время прописка была по этому адресу. В 2012г оформили развод и стоял... - вопрос №1436506

Я в 1997 году купила дом в п.г.т. Нижняя Мактама, оформлен он был на мужа, все время прописка была по этому адресу. В 2012г оформили развод и стоял вопрос раздела имущества. В 2013г муж переоформляет документы по ½ доле владения каждому, а 2014г нашелся покупатель и мы продали его за 2 млн. и землю за 400тыс и часть земли этого же участка.который муж оформил на строительство дома для себя, я ему продала за 100 тыс. В 2014г я купила квартиру за 1,5млн. В2015г в налоговой в январе оформила возврат 13%, а в апреле потребовала налоговая отчитаться за прибыль и забрали у меня 104 тыс. налог за прибыль. Правомерны ли действия налоговой службы?

Ответы

Нужно смотреть все документы и налговые и по исключительно Вашим доходам без доходов от продажи Вашим мужем.