Уважаемые эксперты,помогите разобраться в истинном отношении человека ко мне, есть ли совместное будущее , сможем ли создать семью? Игорь 28.05.1969 г.р. и Елена 21.05.1977 г.р. - вопрос №1436529

Лучший ответ по мнению автора

добавлю, что вы для него не пустой звук, он вас вспоминает часто, и воспоминания эти добрые и светлые. у вас длительные отношения и есть желание заботы, теплы, но пока все подвисло для него, оттого такая пауза. Тут более глубоко разбирать причины нужно, желательно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению обид больше, чем чувств, все что ушло, нужно отпускать, хоть и больно, да и веры в то, что все кончилось нет, но нужно научиться жить, у него буду шаги к вам еще, но не так скоро, потому что он резко обрубил все, поэтому как семья вы не идете, у вас другое будущее

@ SOFIA CHERNAYA