Татьяна 14.05.1971г. Сергей 25.11.1968г. прожили 1,5 года вместе, но в доме с бывшим мужем (не разведены, но раздельно уже лет 6) ревнует к бывшему... - вопрос №1436561

мужу или делает вид. 4 дня назад ушёл забрав вещи. сидит на сайте знакомств. Вопрос: что будет дальше и может у него кто-то появился?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никого у него нет… но дам совет карт… не зовите его назад… пусть сам принимает решения… если вы нужны… то он предложит варианты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ревность это больше привитие вам вины в том что вы разрушили отношения не развязав узел с прошлым, измены с его стороны есть, но и отношения с вами ещё не закончены просматривается возврат.

@ SOFIA CHERNAYA