Здравствуйте! Всегда интересовал вопрос. Когда мы думаем, какие процессы в мозге происходят? ну, может как себя нейроны ведут, или что вообще происходит там? Расскажите пожайлуста в общих чертах. - вопрос №1436563

Ответы

Здравствуйте, Анна. В общих чертах, там происходят электрические импульсы и выбросы различных биологически активных веществ.