Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы получить прогноз на апрель 2015 года в личном и финансовом плане. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1436569

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни не видно никаких потрясений, все ровно и стабильно. На работе сотрудничество с мужчиной идет, налаженный тандем, либо контракт какой-то будет. Но все как механизм будет работать четко и по часам, как вы любите. Единственное что у вас могут быть споры с какой-то женщиной, не скажу, что это по работе, это может быть и просто знакомая, это поставит вас перед выбором и вам придется что-то убрать из своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в финансовом плане возможны потери и из за этого разочарование и отчайне, в личном идет тайная страсть  или любовь, возможны возобновление отношений из прошлого
Доброго времени суток, Татьяна!
Будете гулять на свадьбе чьей-то :) У этих людей действительно большая любовь, а Вы почему-то будете как без чувств, даже с некоторой неприязнью...
Ухаживает за Вами кто-то, подарки дарит… Вы подвох в этом человеке чувствуете, но ухаживания принимаете, наблюдаете...
А вот с подругой теплые отношения, крепкая дружба и много эмоций и тепла :)
Солнышка Вам!