Работа - вопрос №143660

Уважаемые эксперты! Стала зарабатывать больше, сильно устаю, но ещё ищу подработку, т.к. не хватает… Хочется начать копить, чтоб осуществить свои мечты. Будет ли у меня ещё подработка? Стабильна ли моя постоянная работа?  Когда примерно улучшится материальное положение?  Дарья 24.04.1986.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, если смотреть в перспективу-то да, Ваше материальное положение улучшится.

Что касается самого ближайшего времени, Вы пока, как говорится, на этапе подготовки к переходу на новый уровень.То есть, Вы сейчас будете работать на том же месте, где и работали, но не очень долго.Зато определённую пользу, кроме усталости, эта работа Вам даст.Вы это оцените впоследствии.Кстати, Вам поможет мужчина-покровитель.Он будет опора, друг… Такая крыша, будем так называть))))

А что касается увеличения уровня доходов-то всё поправимо.Зависит от того, насколько Ваше желание велико.

Удачи Вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Дарья подработка будет после нового года… фин изменения будут, но не значительными.

Могу вам помочь, активизировать доп.заработок. Мне необходимо ваше фото в полный рост.… будет желание, пишите  мне в чат.

Ваша работа Вас не устраивает — именно поэтому Вы устаете. Нужно найти дело по душе, исходя из востребованности профессии или того дела, которым Вы можете заниматься. На том месте, где Вы сейчас улучшений не будет, скорее наоборот. Хорошие шансы судьба Вам предоставит в декабре, феврале и в августе 2012-го года. Ваши мечты осуществятся, но для этого потребуется кардинально пересмотреть род своей деятельности, возможно придется получить дополнительные знания. Удачи.

Здравствуйте, в погоне за прибылью вы можете потерять гораздо больше. Дополнительная подработка принесет стресс и усталость, в результате потери будут большие. Лучше направить усилия туда, где есть сейчас, через время тм все уляжется и будет возсожность еще больше денег зарабатывать. Не распыляйтесь, а отдохните. Удачи вам!

В следующем году небольшой рост, Вам для хорошего заработка не хватает знаний — пополните свой багаж. Удачи.

Уважаемая Дарья!

Не всегда осуществление мечты связано с деньгами. Не впрягайтесь в денежное ярмо — здоровье дороже. К лету следующего года сможете начать осуществление своих планов неожиданным образом.

Мыслите нестандартно — для вас выход не в «работе на галерах», а в оригинальности решения.

Настоящего счастья вам!

Материальное положение у вас улучшится, но не за счет подработки, а за счет повышения в должности, у вас будет карьерный рост. Подработку у вас не вижу, да и она вам не к чему иначе она вас вымотает окончательно, что отразиться на нынешней работе, с которой вы просто напросто перестанете справляться.

Мой совет — небежать на поиски подработки и набраться сил подняться вверх по карьерной лестнице.