Здравствуйте, меня зовут Алина,я бы хотела узнать свое будущее.О любви,о профессии,правильно ли я иду по жизни, какое у меня предназначение. дата рождения 10.01.1991,время 22:27,г.Челябинск. Спасибо! - вопрос №1436603

800 p

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обязательно получать удовлетворение от работы, есть удача с рождения.Но в этом воплощении вы должны сама себя воспитать, быть мудрой, самодостаточной, не заниматься самосожалением.В вас заложен  творческий потенциал, поэтому стоит двигаться в этом направлении — реклама, журналистика, писательство.Вам нужен партнер который будет разделять ваши интересы.
Вы сильный  по  духу  человечек, строите  все  в  жизни  сами. Ваша  жизнь  не  будет  стоять  на  месте, вы  будите  всегда  в  движении. Сейчас  только  одно  беспокоит  вас, когда  встретите  свою  настоящую  любовь. Могла  бы  ответить  все  в  свое  время, но вижу  через  2 года будите  счастливы. До  этого  времени  общайтесь  и  набирайтесь  опыта. Всего  вам  доброго.
Здравствуйте. Такой объем информации лучше, как мне кажется,  получить на полноценной диагностике с фото.
Подсказка Рун:

Руна Одина Ass (Вырд) —  она указывает волю Высших Сил, которая проявилась в настоящих событиях.

Все что происходит с человеком в этот момент предназначено ему судьбой, и он не в силах изменить обстоятельства.
Другими словами, Вас сейчас ведут Высшие силы.
Вам нужно прислушаться к себе и знакам, которые Вам подают.
Отсечь себялюбие и проторить путь Мира  вот ваше предназначение в этой жизни. Самое главное. А от него уже идет все остальное.
Здравствуйте! Алина, что можно сказать о любви? Пока личная жизнь стоит на месте, конечно, был тот, по кому вы страдаете, но ваша судьба ещё впереди. В конце года у вас могут завязаться серьёзные отношения.  с другим парнем.
Сейчас вы не очень довольны своей работой, не исключаю, что вы сможете поменять работу на более достойную.
По жизни вы идёте правильно, только человек вы тревожный и сомневающийся, поэтому советую заняться личностным ростом.
На ваше предназначение вышла карта МАГ, она говорит сама за себя. У вас есть магические способности, так что раскрывайте их и начинайте помогать людям).
С уважением.
Здравствуйте, Алина! По судьбе у вас прописаны способности к работе с информацией, бумагами, документацией (журналистика, пиарслужба, политика), ораторское искусство, также успех могут принести профессии, связанные со строительством, жильем, недвижимостью. Чем больше человек реализует заложенные в него способности — тем счастливее и свободнее себя ощущает.
Детей может быть двое ( и судя по направлению Лунных узлов, к этому надо стремиться, а также выражать себя в любви и творчестве); будущего мужа встретите в компании друзей, обществе либо также в связи с жильем, недвижимостью, возможно в собственном доме.
Здравствуйте! Вы всегда будете человеком самодостаточным, Вы — не фантазёр, Вы не строите воздушных замков, Вы очень здравомыслящий и уверенный в себе человек.Не ставите перед собой невыполнимых задач.Вы прекрасно знаете себя, свои силы, не переоцениваете их, но всегда стремитесь к максимальному результату.Если перед Вами стоит цель, то Вам не важно какой длины и сложности будет путь к этой цели, Вы просто упорно к ней пойдёте и не остановитесь ни перед слабостями, ни перед страхами.Вы достаточно прямолинейный человек и не любите ложь, для Вас горькая правда гораздо важнее.Вы всегда будете работать.Карьера в Вашей жизни всегда будет занимать очень важное место.Для Вас важно быть востребованной.И прежде, чем создать семью, Вы добъётесь отличных успехов в карьере, в этом Ваше основное предназначение.Единственное, Вам нужно в некоторых моментах научиться быть более гибкой, тактичной и дипломатичной, это избавит Вас от многих сложностей на пути.Вы умеете держать удар, и если Вы проигрываете, то делаете это очень достойно, и никто никогда не узнает, насколько Вам это трудно далось.Поэтому карьера — это для Вас первостепенное, это Ваше призвание, но это не значит, что у Вас не будет семьи. Будет прекрасная семья, очень достойный муж.Причём мужчин Вы всегда выбираете сами, не они Вас выбирают, а Вы их.И мужчина должен быть обязательно под стать Вам — интеллектуальный, самодостаточный, статусный.Именно с таким мужчиной будет брак ближе к 27-28 годам, и двое детей будет в браке.Идёте Вы правильно, у Вас очень правильные жизненные ориентиры, и Вы будете очень успешной женщиной во всём.
Удачи и благополучия Вам!
вы творческий человек и у вас впереди много перспектив на будущее, скорее всего люди будут за вами идти и уходить от вас с  широкой улыбкой… замуж выйдете года чез 3-4 и очень благополучно… много будете путешествовать, вы это очень любите)
 Здравствуйте, сейчас у вас есть сомнения по поводу профессии, но тем не менее теперешняя профессия вам подходит, довольно скоро у вас будут успехи, со временем сможете сделать удачную карьеру!
 Все совершают ошибки, но главное делать из них выводы и не повторять, над этим вам надо работать, вижу, что своими сомнениями иногда перекрываете свои возможности, надо работать над своей уверенностью, способностями и интеллектом вы не обделены .
 У вас добрая душа и вы готовы прийти людям на помощь в трудный момент, вы хорошая подруга, ну и конечно вам хочется своей деятельностью и работой внести свою лепту и быть полезной человечеству, это то что касается вашего предназначения, вот и стремитесь к этому. В личной жизни  у вас предназначение создать счастливую семью, свить устное гнездышко, вырасти и воспитать детишек .
 Брак у вас будет года через 4-5, будет двое разнополых детишек, мужчина у вас будет самодостаточный и хороший семьянин и отец вашим будущим детям, вообще вы сможете достичь много в жизни! Счастья и успехов вам!
Добрый день. Алина, все в Вашей жизни происходит абсолютно не случайно, все идет так, как должно идти. Вы движетесь в правильном направлении. Все, что необходимо от Вас, это не останавливаться, постоянное движение, непрерывность, динамика для того, чтобы повезло, надо дерзать («Фортуна благоволит храбрым»)… «Случайности не случайны!». Все будет происходить циклично, В Вас от природы заложено много сил, энергии. Необходимо постоянное совершенствование, как физическое, так и духовное. Расширяйте свои горизонты.
Вы обладаете прекрасными организаторскими способностями и творческим потенциалом. Вам необходимо работать в местах, где идет постоянное движение (круговерть человеческого взаимодействия). Это профессии, связанные с широким охватом, распространением информации через массмедиа – продюсирование, реклама, туристический бизнес и т.л. Это работа с какими-то повторяющимися циклами, сезонами, моделями, где все возвращается «на круги своя»,
В настоящее время Вы возможно чувствуете, что в жизни все остается по-прежнему и Вы ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но, по вышедшим в Вашем раскладе картам, грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую Вам. Все произойдет в свой срок и Вы окажетесь в нужном месте, в нужное время!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Ваша зона комфорта- это личное творчество, причем сфера может быть различной, но главным условием желательно, чтобы было создание чего-то нового. Причем, вы можете добиться успеха и материального достатка в индивидуальной деятельности или частном предпринимательстве. Ваше счастье в жизни должен обеспечивать крепкий тыл, Ваша семья, где Вы сумеете создать уют и теплую обстановку. В Вашей жизни очень мало, что будет зависить от других людей, Вы будите самостоятельны и самодостаточны.Вашим спутником жизни видится человаек характерный и сильный духом.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Смотрите акцию в моём профиле… Для вашего вопроса более подходит расклад карт Таро «Кельтский крест»...  Предварительно помните о том, что позитивное надежды и стремление к лучшему будущему основа счастливой жизни… Всех благ!
В спорте могли бы достичь успеха. Но скорее вам больше подходит работа в гуманитарной направленности. Очень подходит быть актрисой, моделью, в сфере моды, искусств и красоты тела так же. Возможно в дальнейшем будете писателем, духовным наставником. Конечно, от ваших устремлений многое будет зависеть. Но у вас нет жесткого предназначения свыше. Вы в этом воплощении вправе выбирать направление и стараться найти себя, «пробуя» себя в нескольких сферах. Единственное что, если вы что-то задумали и идут преграды, то это вам знаки идут, что это вам не подходит. И корректируете, меняете направление. Когда выйдете на свое направление, то «двери» откроются и пойдет у вас. Замужем точно будете, брак крепким будет и по любви.

Здравствуйте, Алина! Свою судьбу   вы встретите  через 1,5 -2 года, замуж выйдете через год после знакомства  . Мужчина показан прагматичный ,  деловой,  надежный, прочно стоящий на ногах, состоятельный  и самодостаточный. Между вами будет  очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. В браке у вас будет двое детей, разнополых.Что касается вашей работы – карты показывают, что вам придётся распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, вас ждет перемена работы. Эти перемены  у вас к лучшему. Работу новую вы найдете и довольно быстро, она вас будет устраивать по всем параметрам, зарплата будет намного выше , чем на прежнем месте. Новая работа  принесет вам полное удовлетворение, ваша карьера будет очень быстро развиваться на новом месте .  Отдаваясь новой работе  со всем жаром, вы  раскроете  свой потенциал на полную мощность. А результатом всего станет заслуженный ваш триумф. Поэтому профессию вы выбрали правильно, именно в ней найдете себе реализацию вашего потенциала, сделать успешную карьеру —  по сути это ваше предназначение .

Удачи вам и благополучия !

У вас было 6 или 7 отношения с мужчинами но как то не получалься потом продолжительный отношения.Были коротко и расстались .

Вам надо выбрать то профессию что по душе.интерес должен быть и любовь к профессии .

Вам надо изменит характер и вам надо  уверенность.Именно уверенность вам не хватает.У вас в голове летит много сомнении не уверенности .

Будьте сильная и вы победите жизнь !

Добрый вечер, Алина. Показали, что сейчас Вы проходите некие уроки жизни, чтобы потом проявиться в полной мере. Через 2-3 года в Вашей жизни будут очень серьезные изменения, основанные на изменениях в личной жизни, после чего в течении 2-3 лет Вы сможете найти себя и свое предназначение. Ваша жизнь начнется по-настоящему только с появлением малыша.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Алина!
Вы ещё находитесь в поиске себя и на пути становления.
Вам нужно развивать свою творческую сторону, в Вас скрыт большой творческий потенциал. Вы талантлива, умеете красиво говорить, умеете быть убедительной, Вы будете успешны. у Вас есть все предпосылки чтобы хорошо зарабатывать, однако для Вас очень важно не ломать себя, а заниматься именно любимым делом.
Касаемо личных отношений, Вы достаточно влюбчивы, это даёт Вам вдохновение и стимул по жизни, Вы становитесь очень активной, у Вас словно крылья за спиной вырастают. На данный момент серьёзных отношений не вижу, брака в ближайшее время тоже. Вы и сама ещё не готова. У Вас осенью судьбоносное знакомство ожидается.
Если нужна какая-либо подсказка, помощь, совет, всегда рада помочь. С уважением. Ева
Идете не той дорогой, впереди разочарования, непонимание, отсутствие радости.
 Назначение у всех одно в этом Мире. — стать ЧЕЛОВЕКОМ… Вы идёте правильным путём. Профессия вам нужна в области проектирования.
Здравствуйте!
Вы сильная личность. Ваше предназначение заключается в том, чтобы вести за собой людей, руководить людьми. В прошлой жизни, вполне возможно, вы заработали хороший багаж благочестия. Вы вели здоровый образ жизни, помогали людям. В этой жизни теперь вы можете получить за это награду. Это возможность вести людей, получать часть прибыли от того, что заработают ваши подопечные, оптимизм, энергия. Важно в вашей ситуации продолжать вести здоровый образ жизни (нет сигаретам, спиртному), важно продолжать заботиться. Руководитель ведь так же заботится о своих подопечных, он как родитель. ТОгда ваша хорошая карма останется с вами.
Вы можете сделать карьеру не только в плане руководства, но  и в плане политики, вы можете стать революционером. Вы можете быть оратором, педагогом, заниматься консалтингом  в любой сфере, какая вам понравится.
Так же видна расположенность к медицине.
И видно, что идут проблемы с родственниками, может быть отцом и братьями и сестрами.
МОжете подняться по карьерной лестнице, медленно но верно есть возможность достичь высот.
В супруги вам подходит человек, который будет достаточно мудр и опытен и вполне общителен. Он может быть как мягок, так  и достаточно тверд характером.

Всех вам благ!
Вы правильно идете по жизни. Любовь встретите в этом году. Русого парня
Доброй ночи, Алина.
Вы добрая девушка, характер у Вас как у вашей мамы мягкий, она у Вас замечательная женщина. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить и эта встреча произойдет в скором времени.
Любовь — сейчас ваше сердце свободно, Вы в поисках любимого человека. Встреча молодого человека для серьёзных отношений у Вас произойдет осенью текущего года. Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. Он брюнет, серо-зеленый цвет глаз, знак зодиака весы, спортивного телосложения, воспитанный.
Профессия — Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период осень-зима, возможен хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется отрицательно.
Здоровье — вашему организму необходимы витамины, а в остальном все без изменений.
По жизни Вы идете правильно, даже не сомневайтесь. В будущем Вы будете классифицированным специалистом в своей профессии. Ваше предназначение в жизни достичь больших высот в карьере, это у Вас получиться.
Алина, Ваше предназначение — несмотря на трудности, установить в своей жизни порядок, превратить минусы в плюсы. По жизни Вы идете правильно, а ошибки делают все. Вы стараетесь их исправлять,  это уже хорошо.
В этом году многое изменяется в Вашей жизни, и эти изменения Вы стараетесь использовать максимально. Но кое-что нужно корректировать, добиваясь больших успехов.
Способности помогать людям у вас есть. Много энергии, развивайтесь, возможно найдете в себе экстрасенсорные способности.