как мой муж муж относится к изменам? - вопрос №1436613

Добрый день.
На мой вопрос мужу, испугался бы он, если бы узнал, что я ему изменяю, он ответил, что страшно тогда, когда узнаешь об этом спустя годы и понимаешь, что на протяжении этих лет тебе врали в глаза.
Не поняла, сам факт измены его не пугает или я что-то не так поняла?
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ваши ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам ответил, что он просто бы удивился как вы бы ему в глаза смотрели зная что предали его. Измена не норма каждому человеку тяжело от того что узнаёт о предательстве не кто нормой этот факт не примет даже вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пугает — не совсем не то слово, скорее, просыпается чувство обиды, ревности и злости на этот факт, опускаются руки. Страшно и пугает — не совсем те слова. Наиболее подходящее — противно.