Хочу - вопрос №143672

Я постоянно сижу дома за компьютером, есть интернет.Мне 24 года.Работу не получаеться найти.И вот хочу попробывать дома работать в интернете, что бы не впустую проходили дни, а хоть с каким -то толком или заработком.Помогите или подскажите к кому обращаться, кем можно работать, чем себя занимать, что бы хоть какие то деньги получать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия желаю, уважаемый!

Если ХОТИТЕ, значит ВСЁ получится. Я зарабатываю на жизнь ИМЕННО в Сети. Копирайтинг. если интересно, то в обращайтесь

Предварительно полистайте статью РАБОТА КОПИРАЙТЕРА. ТВОЙ ВИЗАВИ — ПРАВДА

не передумаете, обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если есть начальный капитал, то можно торговать на форексе, но данная работа требует определенных знаний.

Не получается найти работу?.. А что Вы от нее ждете? Денег?.. Наивный:)Нет ничего унизительней-чем каждый день ходить на работу и горбатиться за ничтожные копейки на «дядю», который обожает 2-3 раза в год отдыхать на канарах/мальдивах :))+ своих любовниц туда возить!!! А Вы когда там были в последний раз?:)То-то!!! И не видать Вам их никогда!!! Пока будете на «дядю» горбатиться, а в конце жизни получите«очень достойную» пенсию, на которую можно будет купить ровно столько же мелочью:)))))) Так что же делать?.. Все просто-зарабатывать в интернете!!!98% всей мировой денежной массы саккумулированно именно там! Пишите в личку-расскажу подробнее.Удачи:)

Попробуйте получить доход в Сети через финансовую систему «Достояние».

wmfinance.blogspot.com/