У меня будеть выграш миллион - вопрос №1436720

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее.
Или Вам в категорию Эзотерика.

И помнете:

1)НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ОБЕЩАЕТ ЧУДЕСА ЗА ДЕНЬГИ!
2)НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
3)БЕСПЛАТНЫЙ СЫР – В МЫШЕЛОВКЕ!
4)ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО ДЕЛАЛИ ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
5)НИКТО ВАМ ДЕНЕГ НЕ ПРИШЛЕТ!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Амина

лотерея так устроена, что вы тратитесь на билет, а выигрыша не получаете. почему? потому что если бы было реально выиграть, организаторы бы обанкротились. поэтому не стоит выбрасывать деньги на лотерейные билеты. их можно истратить с большей пользой: купить домой продуктов, косметику или подарок близким.
а деньги можно заработать и скопить)) важно только работать там, где вам комфортно.
всего вам доброго!