Здравсвуйте. Муж ушел от меня, потому что я редко его хочу и секс проходил без энтузиазма с моей стороны. Я хотела раз в 3-4 дня. Я его люблю.... - вопрос №1436751

По-моему, у меня какое-то изващение и как это исправить? Когда люблю человека, то тянет к нему на нежности, но от нежного секса я, видимо, не получаю большого удовольствия, хоть и нравится. Муж заметил, что мне нравится, когда со мной грубо и без уважения в сексе, что-то пытался, но ему не подходит такой стиль, да и меня расстраивает. До мужа были сексуальные связи с примитивными наглыми мужчинами. Там в сексе все было примитивно и мужчина воспринимал меня больше как шлюху. Но тогда я хотела каждый день и по нескольку раз в день. Если смотрю порно, то выбираю категории По принуждению, Жесткий секс, унижение и подчинение. Я хочу вернуть мужа. И научиться получаться большое удовольствие от секса с любимым человеком, где меня тоже уважают и любят хотеть секса часто и нравиться в сексе мужу. Как мне исправить себя? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вы точно знаете что муж ушел только из-за секса, или это мог быть благовидный предлог ?
У меня сомнения на этот счет. Это важно для выбора направления консультирования. Если все-же предположить вариант расставания из-за отсутствия секса, точнее его качества, то тут все проще.
Вы можете договориться, устроить все так чтобы нравилось обоим. Например сегодня я такая, как хочешь ты, завтра ты такой как хочу я. Ну и тд. Фантазия и творчество только приветствуются.
И самое важное, Вы не хуже других женщин в плане секса, и муж не хуже других, просто Вы отличаетесь по предпочтениям. Все это легко налаживается, если присутствует желание и любовь. Чего Вам и желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, есть такая фраза: «секс начинается с кухни». Она о том, что секс начинается с бытовых мелочей: как вы утром здороваетесь с мужем, как прощаетесь, когда он уходит на работу, как проводите выходные и праздники и т.д. Сексуальные проблемы часто переплетаются с бытовыми.
Желание раз в 3-4 дня является средней нормой, это не отклонение. В то же время в отношениях, не всегда люди делают только то, чего хотят. Это относится к выполнению домашних обязанностей, зарабатывания денег. Ваш муж, например, не ходит ведь на работу только когда хочет?
Секс не должен быть ни в коем случае связан с принуждением и насилием, и в то же время является неотъемлемой частью супружеских обязанностей. Поэтому великое желание не всегда стоит ждать, а иногда и стоит учиться создавать его внутри себя.
Вы пишите, что мужу не нравится отсутствие энтузиазма. Поинтересуйтесь, в чем именно это проявляется? Не думаю, чтобы вам было бы сложно пойти здесь на встречу.
Что касается приверженности к жесткому сексу. Такие вещи часто связаны с рефлекторным закреплением однажды проведенного сексуального акта. Например, первая любовь, или, наоборот, если был в тот момент сильный испуг. Просмотр порно в эту тему только закрепляет этот рефлекс. В принципе просмотре порно часто неблагоприятно влияет на способность вести здоровую сексуальную жизнь.
Более точно, как сместить акценты на нужную вам сексуальную жизнь, вам несомненно подскажет врач-сексолог.